Menu Principal

Usuários Online

Mês de Março

feliz aniversario_clero sjbvORDENAÇÃO:

12/03/1993 – Pe. Robson Mauro Lourenço
18/03/1972 – Pe. José Benedito de Almeida David
18/03/1994 – Pe. José Carlos Hernandes
19/03/1978 – Diác. Geraldo Ferreira Gonçalves
28/03/2003 – Diác. Fernando Antonio de Siqueira
29/03/2003 – Diác. Antonio Alair Ravetta

NATALÍCIO:

04/03/1978 – André Luis de Pádua Lico, mps
06/03/1947 – Mons. Augusto Alves Ferreira
07/03/1944 – Mons. Décio Ravagnani
15/03/1965 – Pe. Célio Pivatti
16/03/1982 – Pe. Michel Angelo da Silva Guimarães
18/03/1941 – Dom David Dias Pimentel
18/03/1956 – Pe. José Carlos Hernandes
24/03/1957 – Pe. Luiz Carlos Gonçalves
25/03/2001 – Posse de Dom David na Diocese
25/03/1951 – Pe. Pedro Miguel Nelo Pedro, O. Cist.
26/03/1970 – Pe. Iran Rodrigues das Graças
28/03/1972 – Pe. Carlos Eduardo Dóbies

Nossa página no Facebook