Menu Principal

Usuários Online

Mês de Abril

feliz aniversario_clero sjbvORDENAÇÃO :

05/04/1991 – Pe. Luiz Carlos Dias
05/04/1991 – Pe. Ricardo Augusto D. Rezende
06/04/1991 – Pe. Celso Eduardo Maldonado
10/04/2002 – Pe. Edson Valim Dainezi
25/04/2008 – Pe. Donato Fidanza Filho
26/04/2002 – Pe. Alex Fernando Carossi
26/04/2002 – Pe. Carlos Henrique do Prado

NATALÍCIO:

02/04/1980 – Pe. Jamil Antônio da Costa
04/04/1969 – Pe. Marcos Antonio Campanhari
06/04/1955 – pe. Sebastião Mendes da Cruz
09/04/1948 – Côn. João Antônio Darcie
10/04/1977 – Pe. Alex Fernando Carossi
10/04/1966 – Pe. Romualdo Nunes de Almeida
10/04/1953 – Diác. Eurico Sassi Filho
10/04/1976 – Pe. Nivaldo Nascimento de Oliveira, mps
12/04/1969 – Pe. Marcelo Max Grespan
15/04/1978 – Pe. Flávio Antonio Destro
15/04/1978 – Pe. Luciano Muterle Guidi
17/04/1984 – Pe. Pedro Henrique Primo
20/04/1978 – Pe. André Luiz Fernandes Nunes
22/04/1976 – Pe. Hélio Marcos Riciate
23/04/1962 – Pe. João Betella Filho
25/04/1979 – Pe. Carlos Eduardo Correia
28/04/1978 – Pe. Donato Fidanza Filho
28/04/1983 – Pe. José Ricardo Costa
29/04/1974 – Pe. André Luiz Passos

Nossa página no Facebook