Diáconos Permanentes

NOMENASCIMENTOORD. DIACONAL
1. Diác. Anderson Santamarina  05/11/197125/06/2011
2. Diác. Antonio Alair Ravetta15/11/195129/03/2003
3. Diác. Antonio Pedreti 20/09/194427/11/2002
4. Diác. Benedito Bráz Teixeira 05/05/195412/09/2003
5. Diác. Eurico Sassi Filho10/04/195318/11/2009
6. Diác. Fernando Antonio de Siqueira 04/09/194828/03/2003
7. Diác. Francisco José Oliveira de Carvalho 08/10/194808/06/2007
8. Diác. Geraldo Ferreira Gonçalves06/06/193119/03/1978
9. Diác. José Olímpio da Costa23/01/194527/11/2002
10. Diác. José Roberto Comin21/07/195821/11/2004
11. Diác. Natalino José de Moraes 24/12/193821/12/2002
12. Diác. Pedro Luzzi17/10/194721/11/2004
13. Diác. Rubens Ferreira da Silveira18/12/194212/08/2004
14. Diác. Sebastião Nunes Martins16/12/193921/11/2004
15. Diác. Sebastião Secco19/10/194024/01/1982