Padres de Novas Comunidades

NOME NASCIMENTO ORD. PRESBITERAL
1. Pe. Acácio Carlos Cardoso, mps 14/06/1983 07/12/2008
2. Pe. Alexandre Baldo, mps 25/08/1980 29/12/2007
3. Pe. Anderson Aparecido dos Santos, mps 09/12/1986 06/12/2015
4. Pe. Anderson Godoi de Oliveira, mps 28/05/1976 25/01/2004
5. Pe. André Luiz de Paula Lico, mps 04/03/1978 08/12/2002
6. Pe. Antonio Carlos Santana, mps 12/06/1964 05/12/1997
7. Pe. Carlos Eduardo Cristofaro, mps 21/02/1974 07/12/2008
8. Pe. Cássio Clementino de Almeida, mps 23/05/1977  12/12/2010
9. Pe. Celso Ricardo Garcia, mps 29/04/1976 08/12/2002
10. Pe. Clayton Ferreira Teles, mps 31/08/1981 12/12/2010
11. Pe. Cleuber Rodrigues Trindade, mps 02/09/1986 06/12/2015
12. Pe. Diego Ferreira da Silva, mps   13/02/1984  14/10/2018
13. Pe. Diego Santos de Oliveira, mps   18/10/1987  14/10/2018
14. Pe. Edilson Moreira da Silva, mps 23/09/1979 18/08/2013
15. Pe. Ednei Valentim de Paula Barbosa, mps  14/12/1974  08/12/2002
16. Pe. Egnaldo Fernandes dos Santos, mps  26/12/1980  03/07/2016
17. Pe. Élcio de Assis Machado, mps  28/01/1968  26/11/2000
18. Pe. Elias Filho Favacho Vieira, mps  21/08/1970  07/12/2008
19. Pe. Emerson Rossine de Lima, mps  19/08/1981  29/11/2009
20. Pe. Evander Bento Camilo, mps  07/08/1985  03/07/2016
21. Pe. Everton Luiz Macedo, mps  26/03/1987  06/01/2013
22. Pe. Fábio Donizetti Golfetti, mps  22/10/1980  29/12/2007
23. Pe. Fábio José Gerace Guimarães, mps  01/10/1984  06/01/2013
24. Pe. Haroldo Renoutt Quintiliano, mps  02/03/1980 29/11/2009
25. Pe. Iágaro Domingos Carpes Gonçalves, mps  04/08/1972  03/07/2016
26. Pe. Igo Emmanuel Batista Lopes  22/11/1982  14/10/2018
27. Pe. Jairo Camilo do Prado, mps  22/01/1966  05/12/1997
28. Pe. João Batista Ferreira, mps  01/01/1959  26/11/2000
29. Pe. João Paulo de Souza, mps  15/05/1987  05/01/2014
30. Pe. José Augusto da Silva, cmcvv  02/06/1975  01/10/2010
31. Pe. José Eduardo Martins Arruda, mps  21/10/1978  06/01/2013
32. Pe. José Eduardo Viveiros Medeiros, mps  05/01/1960  02/02/1991
33. Pe. José Flávio Gomes, mps  16/11/1980  05/01/2014
34. Pe. José Maria Santos de Oliveira, mps  19/03/1979  18/08/2013
35. Pe. José Maurício Scudellari, mps  26/07/1955  29/08/1997
36. Pe. José Narciso Filho   01/03/1977  14/10/2018
37. Pe. José Roberto Gonçalves, mps  22/09/1966  05/12/1997
38. Pe. Josiney Francisco A. da Silva, mps  05/07/1985  05/01/2014
39. Pe. Josué Ruivo, mps  22/09/1984  05/01/2014
40. Pe. Júlio Cesar Rodrigues, mps  05/01/1987  03/07/2016
41. Pe. Luciano Lidio da Silva, mps  11/06/1987  05/01/2014
42. Pe. Márcio Luis Cândido, mps  14/12/1969  25/01/2004
43. Pe. Maurício de Oliveira, mps  01/04/1977  07/12/2008
44. Pe. Maurício Monte da Silva, mps  11/08/1977  25/01/2004
45. Pe. Mauro da Silva Sevalho, mps  15/03/1976  29/11/2009
46. Pe. Nilo Evandro Santafota, mps  15/06/1978  07/12/2008
47. Pe. Nivaldo Nascimento de Oliveira, mps  10/04/1976  29/12/2007
48. Mons. Orlando Aparecido de Souza Pannaci, mps  15/11/1948  17/08/1975
49. Pe. Patrick Longo Francischini, mps  07/09/1979  12/12/2010
50. Pe. Paulo César Batista Júnior, mps  09/02/1968  29/08/1997
51. Pe. Paulo Eduardo Santos, mps  10/03/1965  18/03/2000
52. Pe. Pedro Donizeti de Campos, mps  30/03/1975  06/01/2002
53. Pe. Péricles Willian Corrêa, mps  25/02/1974  17/10/2004
54. Pe. Rafael Henrique da Costa, mps  06/12/1982  29/11/2009
55. Pe. Rafael Marchi Farias, mps   12/05/1984  14/10/2018
56. Pe. Roberto Donizetti Vicente, mps  21/03/1973  25/01/2004
57. Pe. Roberto Luiz Beraldo de Oliveira, mps  20/04/1974  29/11/2009
58. Pe. Robson Evangelista Cesar, mps  20/08/1981  06/12/2015
59. Pe. Rodrigo Simões Anholetto, mps  29/10/1981  29/11/2009
60. Pe. Rogério Ribeiro Moreira, cdp  27/12/1986  21/04/2016
61. Pe. Saul Muniz Filho, mps  10/07/1968  29/12/2007
62. Pe. Sergio Antonio de Oliveira, mps  20/06/1978  03/07/2016
63 . Pe. Thieber Jaquer Kerpel Marques  13/01/1989  14/10/2018
64. Pe. Tiago Bizze Gonçalves, cdp  11/07/1983  21/04/2016
65. Pe. Tiago Coloni, mps  23/03/1984  06/01/2013
66. Pe. Valdeci Trigo Ribeiro, mps  10/07/1977  08/12/2002
67. Pe. Willian Oliveira Rosa, mps  15/12/1984  18/08/2013